среда, 8 июня 2016 г.

♥СкрапВолшебница вдохновляет♥

Доброе утро, друзья!!! 
     Сегодня я к вам с солнечным настроением и с открыточным вдохновением!) Открытка, это не просто знак внимания, это один из способов показать вашу любовь, заботу дорогому человеку. Я очень люблю открытки, которые отражают характер, увлечения или другие важные моменты одариваемого.
     И сейчас, я хочу вам показать открытку-фоторамку, ведь так приятно, когда подарок не только красивый, но и функциональный. 
     В работе я использовала нежную бумагу от Bee-shabby коллекция "Magic Garden", она очень женственная, воздушная именно такой я хотела сделать открытку для молодой девушки на юбилей. Цветовая гамма цветочков тоже не случайна: белые - как символ нежности и чистоты, а голубые - молодость и жизнерадостность. Фотографию всегда можно поменять, ведь она легко достаётся из  рамочки, декор рамки я подбираю так, чтобы это не мешало вставлять фото.


     Скворечник мне помог отразить самое ценное в жизни  именинницы, конечно же это крепкая, счастливая семья и уютный дом.



     На обратной стороне открытки, я разместила кармашек с тегом, для самых теплых пожеланий от близких именинницы.

     В создании открытки-рамки мне очень помогли материалы  магазина СкрапВолшебница:

     Вот и всё, мои хорошие, очень надеюсь, что моя работа вдохновит вас на теплые и самое главное "личные" открытки, открытки что отражают частичку души одариваемого. С Вами была Мария Ровина. До новых встреч!!!


9 комментариев:

  1. Маша, я с тобой полностью согласна. Раньше гораздо чаще дарили открытки и хранили их, как ценную память. Очень жаль, что сейчас больше ценится конверт с деньгами, а открытки летят в мусорное ведро((( Это еще одна причина дарить открытки ручной работы!!! Ведь такую красоту не возможно выбросить!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, согласна, хорошие открытки ручной работы уж точно не полетят в мусорное ведро, многие их ставят на видное место и доооолго любуются)!

      Удалить
  2. Маша, замечательная, а главное такая содержательная открытка получилась! Я тоже люблю делать открытки и особенно на заказ, так как именно такие открытки получаются нужные, важные и приятные для именинника!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да полность согласна с вами, Оля!!! Спасибо, за добрые слова, мне очень приятно)!

      Удалить
  3. Очень нежная, воздушная открытка! А идея с фото - просто замечательная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо, я очень рада что вам понравилась моя идея и ее воплощение!!! А мы будем и дальше стараться вдохновлять вас нашими работами!

      Удалить
  4. Маша,очень красивая открытка,а с фотографией очень отличная идея!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить