Дизайн-команда

А давайте познакомимся с нашей командой Волшебниц?

Владелица магазина и блога "СкрапВолшебница" - Анна Урубкова.

Привет, мои дорогие!!!
Меня зовут Анна Урубкова, я из Тюмени. Моя семья – это мой замечательный муж, чудесная дочка, ей 3 годика, и любимый магазинчик СкрапВолшебница (ему тоже 3года).
Скрап покорил меня в 2009г., когда я захотела сделать маме на юбилей необычный подарок, вот оттуда и пошла моя любовь к скрапу. Потом были открытки, тревел-буки, не так много как хотелось, но все же))…
Как появился магазин СкрапВолшебница? Случайно J В качестве хобби. А теперь это не просто хобби, это неотъемлемая часть моей жизни и основная работа.
Остается ли время на скрап? Практически нет, но каждый раз, когда мы отправляемся в отпуск я обязательно беру с собой сумочку скрап-материалов и наслаждаюсь процессом)))…
Открытие блога «СкрапВолшебница» для меня очень волнительное событие и я очень хочу, чтобы вам у нас нравилось, чтобы было уютно, весело и тепло по-домашнему. Давайте же будем доброжелательными, общительными, взаимовежливыми и аккуратными в своих комментариях.

Добро пожаловать!!!

Дизайнер блога "СкрапВолшебница" - Мария Ровина.


Здравствуйте, милые скрапфеечки!!!
И я спешу рассказать о себе, родом я из маленького городка Соликамск, но ради своего любимого мужа я переехала в прекрасный город Тюмень, где мы сейчас и проживаем. Ещё, я счастливая мама Арсения и Марьяши. По профессии я химик-аналитик, но так сложилось что работаю я совсем не по специальности... в  Областном центре доп. образования детей и молодежи, работа  творческая и интересная. И конечно, когда я ушла в декрет, творчества мне очень не хватало... и я открыла для себя завораживающий мир скрапбукинга. Из первого декрета я плавно перешла во второй))) И с рождением доченьки, изменились и мои предпочтения в скрапе... я влюбилась в стиль Шебби Шик!!! Пастельные тона, кружево и нежные цветочки - это то, без чего я не представляю своей работы!). Сейчас это основной стиль, в котором я творю.
Я очень рада, что у нас в Тюмени есть такой замечательный магазин, как СкрапВолшебница, большинство материалов для работы я приобретаю именно в нём. И конечно, когда Анюта позвала меня поучаствовать в создании этого блога, я не раздумывая согласилась!!! Дорогие друзья, спасибо что вы с нами, а мы постараемся радовать вас интересными заданиями, полезными мастер-классами и замечательными призами!


Дизайнер блога "СкрапВолшебница" (1-2 состав) - Светлана Должина.


Всем привет!!!

Меня зовут Светлана, мне 41 год. Живу в Тюменской области посёлок Онохино. Я замужем, у меня трое детей-сын и две дочки. Скрапбукингом увлекаюсь с 2014 года . Теперь это моя работа и моё вдохновение. Каждая моя скрапработа особенная, ведь в нее я вкладываю всю свою душу и фантазию. Моей дочке всего 11 мес., но не смотря на это я каждую свободную минуту уделяю своему любимому творчеству, каждый раз придумываю что-нибудь новое. Люблю работать в стиле шебби и винтаж. Очень люблю создавать цветы из ткани, они вдохновляют меня на новые скрапподвиги. Приглашаю Вас всех в мой блог Незабудка.


Дизайнер блога "СкрапВолшебница"(1-2 состав) – Ольга Стальмакова.

Меня зовут Ольга и я из северного города Сургута. У меня есть внимательный и ответственный муж, он же и является спонсором моего хобби)), а так же два озорных мальчишки! Скрапом занимаюсь уже 4 года, или чуть больше и хоть он всё-таки хобби для меня, но это хобби занимает огромное место в моей жизни! Как только появляется свободная минутка, я с преогромным удовольствием сажусь за свой уголок и начинаю от души творить красивые вещицы! А от души я люблю делать открытки, блокноты, альбомы, арт-объекты и много ещё чего интересного)) Надеюсь в СкрапВолшебнице будем вместе делать волшебные и сказочные работы!

Дизайнер блога "СкрапВолшебница"(1-2 состав) – Оксана Фартдинова.


     Меня зовут Оксана, мне 30 лет. Живу в замечательном городе Казань. По образованию я юрист, как и мой муж))) На данный момент я домохозяйка и мама трех очаровательных деток. У нас два сыночка и долгожданная дочка. О скрапбукинге узнала 4 года назад, когда родился наш второй сын. И с тех пор с ним неразлучна)) Я стараюсь творить в разных стилях, хочется попробовать все, не давно сделала свой первый миксмедийные блокнот и ооочень довольна процессом и результатом.. Как же меня заворожили краски, мммм.. Из материалов ооочень люблю ткань, чипборд и конечно же бумажкиииии)))) Мне почему то легче даются мужские работы, наверно потому, что мужчин у нас в семье очень много))) Обожаю делать блокноты, альбомы и я просто обожаю альтер-скрап!
Дизайнер блога "СкрапВолшебница"(1-2 состав) – Татьяна Кравцова.

     Живу и творю на юге России в городе Новороссийске. Скапбукингом начала заниматься 2,5 года назад, и этот вид творчества настолько понравился мне, что сейчас занимает значительную часть моей жизни. Процесс создания работ доставляет мне огромное удовольствие, поэтому останавливаться не хочется совсем. Очень рада оказаться в команде "СкрапВолшебниц" и творить для вас! 

Дизайнер блога "СкрапВолшебница"(1 состав) – Тамара Фомина.

     Всем привет! Я Тамара :) Увлекаюсь скрапбукингом с 2011 года, и сейчас это уже не просто хобби, а серьезная часть моей жизни. 
Мне 32 года, я из Тюмени. Я очень увлечённая натура, и в скрапе люблю все стили и направления. Мне всегда интересно пробовать что-то новое. Также я изучаю живопись, люблю шить одежду, заниматься творчеством с детьми, обожаю выращивать цветы и не представляю свою жизнь без интересной книги:) я очень рада, что мне выпала возможность попасть в ДК "СкрапВолшебницы" - это очень вдохновляет меня!
Дизайнер блога "СкрапВолшебница"(1состав) – Юля Кобяшова.

     Здравствуйте, читатели и гости блога. Меня зовут Кобяшова Юля, проживаю в городе Балашов Саратовской области, по образованию Специалист по социальной работе, но не работаю, занимаюсь домом и воспитанием дочки 13-ти лет. Играю на фортепиано, люблю читать, а вот телевизор не люблю и почти не смотрю.
Большую часть времени в день отдаю своему любимому скрапбукингу, без которого уже не могу жить. Несмотря на то, что шуршу бумажками с 2012 года, до сих пор не могу надышаться этим миром прекрасного. Очень люблю скрапбумагу, она как правило вдохновляет меня чаще всего, обожаю ее запах, текстуру, шелест. Особую любовь и трепет у меня вызывают открытки, альтер-скрап и, с недавнего времени, альбомы. С удовольствием буду делать работы для вас и вашего вдохновения!
Дизайнер блога "СкрапВолшебница"(1состав) – Надежда Сафина.

      Всем привет! Меня зовут Надя, мне 33 года. Живу в старом и красивом городе Казань. Скрапом занимаюсь почти 2 года, начиналось всё с открыток на новый год)) Пока в приоритете у меня малые формы-открытки, но я начала делать миники и альбомы - это оказалось увлекательно)) Помимо скрапа, я люблю море, люблю лето, люблю дороги - дальние или близкие, люблю ехать куда-нибудь с мужем и детьми, я люблю жизнь и своих близких... Безумно счастлива быть в команде СкрапВолшебниц!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий