вторник, 13 сентября 2016 г.

С Днем рождения, Анечка!!!

Добрый день, друзья!!!  

Сегодня чудесный день, ведь именно 13 сентября  - день рождение у нашей дорогой, Анюты!!!

Наша дружная дизайн-команда от всей души поздравляет Анюту с днем рождения, мы очень рады что познакомились с тобой, такой искренней и милой, нам очень приятно работать вместе!!!
Желаем тебе и твоим близким крепкого здоровья, нескончаемого вдохновения и пусть все твои проекты (а мы знаем, что у Анечки ооочень много задуманного) обязательно реализуются!!! Здорово, что в скрапмире есть такая замечательная СкрапВолшебница!!!


7 комментариев:

  1. Анечка с днём рождения дорогая наша!!!Пусть в жизни тебе сопутствует удача,здоровье никогда не подводит,блогу и магазину желаю процветания и успеха!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, с Днем Рождения!!!
    Счастья, улыбок и отличного настроения, исполнения желаний и достижения целей, всего-всего самого доброго и светлого!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ОООО, девочки, большое спасибо!!! Так приятно, настроение поднялось на порядок))) И пожелания и цветы очень красивые!!! Спасибо-спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, с днем рождения!!!! Всего самого-самого тебе дорогая!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Анюта, главная наша волшебница! Поздравляю тебя с днём рождения! Я рада нашему знакомству и мне безумно приятно осознавать, что есть ещё люди добрые, отзывчивые, понимающие, к таким относишься ТЫ! Будь счастлива и здорова! Пусть на твоём пути всегда встречаются ДОБРО и ПОНИМАНИЕ! Процветание твоему магазину и пусть этот прекрасный блог будет таким же милым и душевным!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, мои дорогие!!! Я тоже очень рада знакомству с Вами, отличная подобралась команда!!! Оля, я краснею от твоих слов)) Но безумно приятно))))!!! Именно Вы, наши Волшебницы, помогаете делать наш блог "милым и душевным" ;-) Спасибо Вам за это!!!
    Я Вас всех люблю и крепко обнимаю!!!!

    ОтветитьУдалить