суббота, 16 июня 2018 г.

♥Задание "Мысли на бумаге"♥

Добрый день, дорогие наши читатели, у нас сегодня выходит новое очень душевное задание!! Мысли, стихи, мечты, дела, важные события... 

Что всё это объединяет??? А то, что всё это так важно  записывать в тетради, блокноты, на листочки, кто как любит)) Вот мы и решили вам помочь и придумали задание с минимальными границами!! Вам нужно создать скрап-объект, в котором можно оформить свои мысли "Мысли на бумаге" так мы назвали это задание. Это может быть планер, блокнот, тревел и тд.
А наши дизайнеры помогут вам найти вдохновение

Марика

Здравствуйте, дорогие наши СкрапВолшебницы!

Все свои мысли и идеи, как вы уже знаете, я люблю записывать в красивых блокнотах и планерах. Честно говоря, мой путь в скрапе когда-то и начался именно с блокнотиков, а не альбомов. По нашему новому заданию у меня для вас новый цветочный планер с шейкером.


Рамочку традиционно покрыла глосси. Хлястик украсила брошью с жемчужинками.


 Внутри кольцевой механизм формата А5, кармашки из тонкого золотого кожзама. Обложка обтянута хлопком в золотой горох. Внутри странички с потрясающими суккулентами, а также прозрачный шейкер-разделитель с россыпью пайеток.
 Корешок украсила блестящей лентой и брадсом-сердечком.


  Всем большой привет!! Для нашего нового задания я сотворила блокнот для записей памятных событий малышки от рождения до совершеннолетия!  Обложку обтянула однотонным льном, украсила кружевом и шитьем. Корешок украсила брадсами.
 Цветочки являются главным элементом в моей композиции, много кружева, ажурных листочков , эмбоссинг на кальке и чипборд дополняют ее.
Акриловые фигурки прячутся в листочках.




 С нетерпением ждем ваши работы  !!

Ира Доблер
Всем привет!!! А кто не планировал делать блокнот или планер, или вообще делает их крайне редко как я, а поучаствовать в задании жаждет, то я  могу предложить альтернативу-подставка для бумажного блока. В некотором роде тоже нужная вещь для записывания мыслей!!
 вот будет стоять это подставка на рабочем столе и глаз радовать)), а можно и коллеге преподнести...
 Спреикраскитекстурную пастутематический чипбордтоппингиклейкамушки клеевые, штемпельная подушка StazOn-мечта, ни разу не пожалела)) из СкрапВолшебного магазина!!!



До встречи, добавляйте свои шедевры в наши линки!!!


Правила участия:
  • Мы ждем от вас любые скрап-объекты до 15 июля!!!
  • К участию в задании  принимаются только НОВЫЕ (созданные и опубликованные после выхода нашего задания) работы
  • С остальными правилами вы можете ознакомиться  здесь.

     А победитель этого задания  получит приятный приз-сюрприз  от нашего магазинчика!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий