вторник, 6 февраля 2018 г.

♥Знакомьтесь, наша новая СкрапВолшебница - Анна Попова♥

Дорогие наши читатели, у нас небольшие изменения в составе Волшебниц))
Сначала мы хотим поблагодарить Машеньку и Юлечку, что творили с нами и подарили нам столько чудесных работ!!! Девочки, спасибо!)

А теперь, мы представляем вам нашу новую СкрапВолшебницу, победительницу прошлого нашего Совместного проекта, а также победительницу нашего новогоднего задания, Анну Попову!!!


Привет, привет!

Меня зовут Анюта Попова, мне 24 года. Вместе с семьёй мы живём в уютном городе Тюмени. По профессии я - врач и помогаю появиться на свет маленьким деткам!

 С детства  я была связана с творчеством: 12 лет занималась спортивно-бальными танцами, потом преподавала. И 3 года назад я познакомилась с волшебным миром скрапбукинга. 

3 года назад в интернете я увидела альбомы ручной работы и мне очень захотелось сделать такой своей сестрёнке! Насмотрелась миллион видео и пошла в магазин, и угадайте в какой? Конечно, в мою любимую "Скрапволшебницу".

Что же я люблю делать больше всего?
Конечно же миники! Большие альбомы, открытки и странички тоже делаю, но гораздо реже.

 Обожаю розовый (во всех его оттенках), черный, золотой и белые цвета. И практически ни одна моя работа не обходится без кружева.  

В этом году начала вести Project Life (1.5 года лежали у меня файлики), и думаю потом обязательно покажу свои развороты!

Покажу Вам немного своих работ:






Я безумно рада, что попала в такую замечательную ДК! 
До скорых встреч в наших заданиях!
Пока, пока!



3 комментария:

  1. Аня, поздравляю!!! Прекрасная Волшебница в замечательной команде))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с новой волшебницей!!! Творите и вдохновляйте!!! Спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить