понедельник, 6 марта 2017 г.

♥С днем рождения, Светик♥

Ещё раз здравствуйте наши дорогие читатели, в этот чудесный день, мы поздравляем нашу Скрапволшебницу Светлану Должину с днём рождения♥ 

Светочка, ты всегда наш поражаешь своими шикарными работами, твои МК очень полезны и нужны!!! Спасибо тебе, что ты такая искренняя, отзывчивая и добрая!!!
От всей души наша команда желает тебе быть счастливой, любимой, вдохновлять и вдохновляться, творить и  мечтать!!!

♥♥♥С/л твои СкрапВолшебницы♥♥♥

9 комментариев:

  1. Света, поздравляю!
    Здоровья, счастья, везения!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, дорогая!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Пусть в этот замечательный день у тебя будет отличное настроение, море цветов и подарков!!! Желаю тебе здоровья, счастья и любви!!! Пусть все твои творческие планы с легкостью реализуются в жизнь, а новые идеи не оставляют тебя в покое)))) Много заказов тебе от надежных и верных заказчиков.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка,огромное спасибо за такие чудесные пожелания!!! Когда желают такие замечательные люди, они обязательно исполнятся!!!))))

      Удалить
  3. Светочка, с Днем Рождения! Счастья, любви, красоты, улыбок и отличного настроения, исполнения желаний и достижения целей! Пусть все будет так, как хочешь ты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо большое!! Мне очень-очень приятно:)))

      Удалить
  4. Светочка,с праздником тебя! Я желаю тебе уюта и семейного благополучия! Ты замечательная мастерица, которая каждый раз приятно удивляет и поражает! Оставайся всегда в форме и я искренне желаю тебе идти дальше и выше! Удачи, тебе, Света!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо от всей души за теплые слова и поздравления!!!

      Удалить
  5. Светочка,с праздником тебя! Я желаю тебе уюта и семейного благополучия! Ты замечательная мастерица, которая каждый раз приятно удивляет и поражает! Оставайся всегда в форме и я искренне желаю тебе идти дальше и выше! Удачи, тебе, Света!

    ОтветитьУдалить