понедельник, 16 января 2017 г.

♥Задание "Дела сердечные"♥

Добрый день, наши ПЧелочки!!!


Сегодня у нас для вас новое задание!) Нам очень хочется подарить вам  частичку любви! Поэтому мы решили сделать такое трогательное задание:

Вам нужно сделать любую работу в виде сердца или работу, где будет ОЭ: сердце.


Давайте посмотрим на "сердечные" работы нашей дизайн-команды, в них столько тепла и любви!!!
Во-первых, всех с Новым годом! Во-вторых, рада снова творить для замечательного блога "Скрапволшебница"! И сегодня выходит новое и интересное задание "Дела сердечные" и первое, что мне пришло на ум - сделать романтичный и шебби нежный календарь в виде сердца, таких календарей я точно ещё не делала...) Этот календарь многоразовый, месяца крепятся при помощи маленького зажима для бумаги, и кстати, по мимо календаря, можно крепить фотографии или листики с напоминанием...



В работе я использовала лист бумаги "Нежность" из коллекции "Воспоминания" от FLEUR design, календарь тоже использовала от FLEUR design (но можно любой календарь распечатать), не могла обойтись без кружево, сизаль, белые листочкицветочкишебби-лента, которую я завязала на зажим. Всю работу покрыла белым акрилом, приглушив цвета...




Более подробно покажу эту работу в своём блоге...



Какое прекрасное задание, наполненное любовью и романтикой! Творила с огромным удовольствием! А натворила я две коробочки, одну в винтажном стиле, вторую - шебби. Главным элементом декора в каждой сделала текстильное сердце, расшитое бисером и бусинами. По-моему очень романтичный подарок!


Детально коробочки можно рассмотреть в моем блоге. Добро пожаловать!

В работе использовала: бумагу KAISERCRAFTткань, кружево, чипбордшебби-ленты, шифон, цветочки, бисер, бусины, стразы, кофе, белую акриловую краску, текстурную пасту, отштамповку на кальке + горячий эмбоссинг, завитки "Ветер странствий".

Андреева Наталья
Приветствую всех читателей блога "Скрап Волшебница"
Новогодние праздники прошли, и впереди нас ждет самый романтичный праздник в году, день Святого Валентина. Наше новое задание "Дела сердечные", поможет вам к нему подготовиться. Можно сделать открытку, коробочку или шоколадницу, или может быть вы захотите сделать валентинки...
У меня сложились сразу три))






Для создания сердечек использовала наборчик бумаги от "Фабрики Декору", "Письма о любви"

Всем привет)) Наше сердечное задание вдохновило меня на создании папки для детских документов. Для украшении обложки использовал чипборд в виде сердечек))
 А так же вязанный декор, пайетки, цветы, кружево, ткань хлопок. Папка закрывается на шляпную резинку. 


Юля-Ёжики

Всем привет! Большего всего вся наша семья любит море, поэтому наше задание "Дела сердечные" вдохновило меня на страничку о любви к морю. Долгими зимними вечерами так сладко вспоминать о теплом и солнечном лете.



В работе я использовала лист  "Теплые слова" из коллекции "Зимние чудеса" от FLEUR design. Да, не удивляйтесь, он из зимней коллекции, но этот прекрасный голубой цвет отлично подходит и для летних работ. Кроме того, в работе использованы обрезки из разных коллекций, брадс, блестящие клеевые камушки от Примы, немного наклеек из набора от ММЕ, немного машинной строчки и топс из коллекции "Морская история" от Скрапологии.

Мария Самарская
По нашему заданию с таким романтичным определением у меня сложилась уютная и пока еще новогодняя страничка  о нас - о моей семье...


 В работе использовала бумагу и украшения от Carta Bella "Cristmas delivery" и один лист Echo park "The story of Cristmas", чипборд от ScrapBox и Family, цветы Prima, розы, Тифани, пайеткиэмалевые точки




 Дарья Шестакова
Всем большой привет!)) Очень рада открывать работу в ДК именно таким сердечным заданием! :)) По нему я сделала блокнот для моей дорогой мамы :)


Мои сердечки представлены в виде чипборда и трогательного брадсика.
В работе использовала: ткань Тильда, бумага Graphic 45, цветок Prima Marketing, граненые камушки Scrapberry's, кружево, металлические уголки, вощенный шнур, тычинки, чипборд Wicinanka, шебби-лента, белая акриловая краска, вырубка


Напоминаем правила участия в нашем задании:
  • Мы ждем от вас любые скрап-объекты в форме сердца или с ОЭ: сердце!
  • К участию в задании  принимаются только НОВЫЕ (созданные и опубликованные после выхода нашего задания)
  • В вашем посте должна быть ссылка на наше задание и его баннер
  • С остальными правилами вы можете ознакомиться  здесь.


А победитель нашего новогоднего задания получит   приз-сюрприз от нашего магазинчика, что это мы не скажем, но это будет очень "сердечный" подарочек)))
Доставку приза мы берем на себя!)

Ждем ваши сердечные работы!!! Спасибо, что вы с нами!!!

9 комментариев:

  1. Девочки,какие волшебные работы!!!Просто море красоты)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, спасибо! Заходи и участвуй с нами!

      Удалить
    2. Да, Надюша нам будет приятно увилеть и твою серлечную работу!) Спасибо:*

      Удалить
    3. Девочки спасибо милые мои,обязательно постараюсь поучаствовать!!!

      Удалить
  2. Девочки!!! Ах!!! Просто АХ! Какие потрясающие работы! Невероятно красивый пост! Красивые фотографии! Молодцы!!! Вдохновляет!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесное задание, чудесные работы!
    Девочки, вы супер!

    ОтветитьУдалить