понедельник, 17 октября 2016 г.

♥Задание "Уютные ткани"♥


Здравствуйте, наши дорогие скрапценители!!! 

Скрапбукинг - это увлекательный мир, где можно показать себя через скрапобъекты. Все мы знаем, что  скрапбукинг изначально заключался в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов. Это был способ хранения личной и семейной истории в форме фоторафий, газетных вырезок, рисунков, записей и других памятных мелочей. Таким образом главным материалом в скрапбукинге была именно бумага, картон, вырезки и, конечно, фотографии!!! 
Но время идет и сейчас скрапбукинг стал настолько разнообразным!))) Какие только материалы сейчас не используют мастерицы: пластик, металл, дерево, пробку....и многое другое. Но сегодня мы хотим уделить особое внимание ТКАНЯМ! Нам очень интересно узнать, какие ткани вы предпочитаете использовать в своих работах?!.. Поэтому у нас возникла идея собрать в нашем новом задании ваши работы, где вы используете ткань!!! 



Ох, какое у нас задание!! Я обожаю ткань!! Люблю ее всякую и во всех проявлениях. Для нашего задания я сделала фоторамку. Ее наверно даже можно назвать "родословной". Это подарок для бабушки, которой недавно исполнилось 80 лет! На фото сама бабушка, ее дети, внуки и правнуки)) В работе использовала переплетный картон, обтянула его тканью, украсила чипбордомцветами.


Сегодня у нас очень интересное задание! Я очень люблю использовать ткань в работах. И я приготовила для вас блокнот о том, что счастье должно быть без причины.
В работе использовала ткань, чипборд, ленту и натуральное шитьё.


Для этого чудесного задания я сделала открытку, ткань использовала в качестве декора, нарвала ее лентами, скрутила и наклеила.
Также использовала много вырубки, цветы, пластиковые рамочку и домик, а так же фишку. Ну и, конечно, топинг, от которого я просто схожу с ума ))

И я сделала открытку для нашего чудесного задания. Ткань создает дополнительный объем в моей работе, а я так его люблю!






Я не представляю скрапбукинг без ткани - в своих альбомах я ее использую для совершенно различных целей - шью кармашки для мелочей и тегов, обтягиваю пуговицы, небольшую полоску ткани можно присборить в воланы, и получится отличная альтернатива кружеву, делаю цветы из ткани, но больше всего обожаю мягкие, уютные обложки для альбомов. 





Очень интересное у нас задание!! Я люблю работать с тканями и для этого задания сделала уютную вязаную кулинарочку.


  
Дорогие наши читатели, напомним вам правила  участия в нашем задании:
  • Мы ждем от вас любые скрап-объекты,
  • К участию в задании  принимаются только НОВЫЕ (созданные и опубликованные после выхода нашего задания)
  • В этом задании мы ждем любые скрапработы с использованием  ТКАНИ! Нам будет приятно, если вы расскажете о своих любимых тканюшках))
  • В вашем посте должна быть ссылка на наше задание и его баннер
  • С остальными правилами вы можете ознакомиться  здесь.
А победитель нашего уютного задания получит вот такой чудесный подарок
(Три отреза ткани и три метра красивого кружева)


Надеемся вам понравилось наше новое задание?!) Ждем ваши скрапВолшебные работы в линках!!! 
До новых встреч!

1 комментарий: