понедельник, 3 октября 2016 г.

С Днем Рождения, дорогая Маша!!!

Дорогие наши читатели!!!
     Спешим поделиться с вами новостью - сегодня День Рождения у замечательной девушки!!! Милой, доброй и очень отзывчивой. Она вносит неоценимый вклад в развитие нашего блога, она создает красоту и уют вокруг, она очень ответственная и внимательная, и вообще, ее положительные стороны можно перечислять бесконечно… Ну конечно же - это Мария Ровина.



     Маша, дорогая, поздравляем тебя от всего сердца!!! Хотим пожелать тебе неиссякаемого творческого вдохновения на создание твоих нежных, поистине волшебных работ. Пусть твое любимое творчество приносит тебе массу позитива и положительных эмоций. Конечно же, хотим пожелать тебе крепкого здоровья, взаимной любви и настоящего женского счастья. Пусть твой муж радует тебя своим вниманием, уважает и бережет, пусть детки каждый день дарят тебе лучезарные улыбки и вдохновляют тебя на новые свершения. Пусть каждый день приносит заряд бодрости и позитива, чтобы ты не знала грусти и усталости. 
Будь счастлива, наша дорогая Маша!!! С Днем Рождения!!!
Твои СкрапВолшебницы))


5 комментариев:

  1. Машенька, с Днем Рождения!!!
    Желаю тебе счастья и любви, улыбок и отличного настроения, исполнения желаний и достижения целей, пусть все получится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша и все все девочки!!! Я очень благодарна скрапбукингу за знакомство с вами!!!

      Удалить
  2. Машуля, с праздником тебя! Желаю тебе сил и огромный вагон творческих идей! Будь счастлива и любима! Удачи тебе и успеха в новых начинаниях!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, дорогие СкрапВолшебницы :***

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, пусть с опозданием, но))) С прошедшим тебя днем рождения!!! Пусть яркие лучики солнца всегда освещают твой скрапуголок, в котором рождаются твои волшебные работы. Удачи тебе и вдохновения!!! я очень люблю твоё творчество!!!)))

    ОтветитьУдалить