вторник, 20 сентября 2016 г.

С днём рождения, дорогая Оля!!!

Какая у нас осень богатая на именинниц!)
 Сегодня день рождение у нашей солнечной Оли Стальмаковой!!!
Оля, мы от всей души поздравляем тебя с твоим днем!!! Все мы очень рады, что работаем с тобой в одной команде, ведь ты очень талантливая мастерица, ответственный дизайнер и оооочень душевный человечек!!!

Желаем тебе неиссякаемого вдохновения, новых творческих шедевров и пусть в семье твоей царит любовь и счастье!!!
Твои СкрапВолшебницы!)

5 комментариев:

  1. Олечка, дорогая, с Днем Рождения тебя!!!
    Желаю тебе здоровья крепкого, как бы это банально не было, без него никуда. Желаю тебе настоящего женского счастья, чтобы твои мужчины тебя любили, уважали и ценили!!! Желаю всегда помнить о себе любимой, оставлять минутки на женские нужности и даже прихоти))) Желаю, чтобы в творчестве у тебя всегда был подъем, неутомимое вдохновение и ценные заказчики!!! Оставайся всегда такой же открытой, доброй, жизнерадостной и немного загадочной;) Целую и крепко обнимаю тебя!!! Пусть День твоего рождения пройдет так, как ты его запланировала и даже лучше.
    Всего самого наилучшего, солнце!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая и внимательная Анюта! Приятно знать, что есть люди, которые чувствуют и понимают тебя, а это знаете ли, с годами очень окрыляет и придаёт значимости!...

      Удалить
  2. Олечка, с Днем Рождения!
    Пусть все задуманное исполнится, каждый твой день будет наполнен счастьем, красотой, любовью и радостью, а творческое вдохновение всегда будет рядом!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, спасибо, милая!!! Очень приятно!...

    ОтветитьУдалить