суббота, 13 августа 2016 г.

♥Итоги задания-палитра "Нежность ангела"♥

     Жаркий привет, дорогие наши читатели!!! 

Лето в этом году не перестает радовать нас солнечными деньками и это так здорово!!! А мы сегодня к вам с итогами по нашей первой палитре. 


     Спасибо всем участницам за такое количество нежных  и воздушных работ, спасибо что вдохновляетесь сами и вдохновляете других!!! В этот раз правила у нас были не самые строгие и вы могли использовать лишь три цвета из нашей палитры и добавлять цвета тоже разрешалось)))

Давайте же вместе полюбуемся нашим прекрасным ТОПом:







Вот ваш баннер, дорогие девочки



     А Победителем нашего задания становится Lisa Griffith и ее невероятная работа, она притягивает взгляд и не оставляет равнодушной!


     Поздравляем  победительницу, Лиза вы становитесь обладателем подарочного сертификата от нашего магазинчика;) Чтобы узнать, как воспользоваться сертификатом, ждем от вас письмо  на почту mane4kaperis@mail.ru с пометкой "Победитель задания Палитра"

и, конечно, баннер победителя:

     
     А в качестве приглашенного дизайнера на одно из наших волшебных заданий мы хотим пригласить Марину Игнатову, ее чудесная работа нас покорила своей нежностью и утонченность!!! Марина, если вы согласны ждем письмо на почту mane4kaperis@mail.ru с пометкой " ПД задания Палитра"


Вот такой нежный пост для вас!) Давайте творить вместе, дорогие наши! Уже 15 августа у нас выходит новое, интереснейшее задание, обязательно заглядывайте к нам;)

5 комментариев:

  1. Работы чудесные! Девочки, поздравляю! Лизина страничка-чумовая!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Волшебство, да и только! Супер! Мои поздравления!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасные работы ТОПа и невероятная работа -победитель!! Большое спасибо, что отметили мою работу)! С радостью подизайнерю вместе с вами))

    ОтветитьУдалить
  4. Thank you so much! What an honour! All the works here are so pretty :)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, огромное спасибо Вам за участие в наших конкурсах или за то, что просто читаете нас, за Ваши чудесные работы, за Ваши комментарии, за Ваш интерес к нашему блогу, за море эмоций, которые Вы дарите нам!!! Работы и правда очень прекрасны!!! В каждой, даже в тех, что не попали в Топ, своя изюминка, свое тепло, свая энергетика!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить