понедельник, 4 июля 2016 г.

♥Итоги набора в Дизайн-команду♥

Здравствуйте, наши милые скрапфеечки!!! 

     Сегодня у нас очень важный пост, ведь мы узнаем кто же из девочек-дизайнеров стал нашими СкрапВолшебницами???!!! Волнительно??...
     Поверьте сделать выбор было очень сложно, конечно мы не просто рассмотрели три выбранные вами работы (для чего тогда они, спросите вы?.. нам было важно узнать какие работы ВЫ считаете самыми-самыми, ведь через работы вы отражаете себя, как мастера), мы с большим интересно побывали в ваших бложиках, нам важна была атмосфера царящая в ваших домиках!) Спасибо каждой из вас за теплые слова в адрес нашего блога, это для нас очень важно и ценно!!!

     Итак, вдохновлять вас и радовать своим творчеством, в рамках нашего блога, будут.....
Оксана Фардинова
Тамара Фомина
Надежда Сафина
Ольга Стальмакова
Татьяна Кравцова

Поздравляем вас, СкрапВолшебницы;) Ждём от вас письмо на почту  mane4kaperis@mail.ru  с пометкой "Я в ДК ".

     Девочки, все кто не попал в этот список, пожалуйста не расстраивайтесь, работы каждой из вас прекрасны, но вы понимаете, что взять всех мы не можем... Нам очень приятно, что все вы подали заявки в нашу ДК и поэтому каждая из вас получает скидку 10% в наш магазин СкрапВолшебница, скидка действует до 1 августа 2016г. Чтоб узнать как воспользоваться скидкой, отправьте пожалуйста письмо на почту mane4kaperis@mail.ru  с пометкой "скидка 10%".

Вот и всё на сегодня, а дальше вас ждёт много интересного!) 
Всем летнего настроения и волшебного вдохновения!!!

13 комментариев:

  1. Девочки, поздравляю))) Оксана - умничка, безумно рада за тебя))

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это утро, действительно ДОБРОЕ, а главное ещё и ВОЛШЕБНОЕ!!!)) Неожиданно и безумно приятно, отличный понедельник, хоть и наговаривают на него недобрыми словами!))) Спасибо, девочки, что выбрали отличную команду, надеюсь сможем поработать в доброй и тёплой атмосфере! Всем удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки! Поздравляю Вас! Ждем от Вас прекрасных работ,а от блога - замечательных постов!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки как я радаааа,я теперь Волшебница!!!!Как замечательно начинается неделя,поздравляю всех девочек,побежала писать письмо)

    ОтветитьУдалить
  5. УРА!!! Прекрасные новости с утра!!! Девочки, благодарю за доверие!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Урааааа!!! Спасибо за доверие! Я очень рада!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Большое спасибо за выбор и за такое быстрое оглашение результатов, теперь можно отправляться к стоматологу с прекрасным настроением.

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю всех девчат, теперь ждем от вас волшебства и вдохновения!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю девочек! Желаю творческих успехов! :)))

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, добро пожаловать в нашу дизайн-команду!!! Очень надеюсь, что Вам будет у нас комфортно и интересно. Мы Вам всем очень рады!!!
    С грустью читаю комментарии тех, кто не попал в ДК, но ничего не поделать... впереди будут новые наборы в ДК, кто знает, может нам и с Вами посчастливится поработать.
    Всем желаю отличного настроения и хорошего дня!!!

    ОтветитьУдалить