среда, 27 июля 2016 г.

♥Кружевное вдохновение от Марии Ровиной♥

Добрый день, скрапледи!!! 

     Наши Волшебницы во всю стараются для вас, в разных уголках страны творят для вас красивости!) А сегодня я,  Мария Ровина,  хочу показать вам  Свадебную открыточку в стиле Шебби. Мне очень нравится создавать многослойные и многодетальные работы. Каждый раз, когда я начинаю создавать свадебную открытку, мне всегда хочется сделать ее максимально нежной, чувственной и трогательной, ведь в этот день, в день бракосочетания, рождается новая семья, два человека берут друг друга за руку, чтоб пройти путь, длинною в жизнь - вместе!!! 



     В этот раз, чтоб добиться многослойности, я использовала дощечки (отличный способ утилизировать остатки пивного картона))), картон я окрасила акриловой краской, а потом с помощью трафарета и текстурной пасты от ФД я нанесла объемный рисунок на досочки, а также на одну бумажную подложку (если приглядеться, то вы увидите, что рисунок не просто белого цвета, а с оттенком розового, т.к. в текстурную пасту я добавила немного Деко-геля).


     Для открыточки я выбрала бумагу  от Bee Shabby, очень люблю материалы этого производителя. Использовала листы из двух коллекций Wedding и TEA-TIME, они прекрасно сочетаются друг с другом. Внутри достаточно простое оформление, но на мой взгляд очень милое))) кармашек для денежного подарка украсила кружевом, в нем есть тежик для написания важных и теплых пожеланий молодоженам.


И спинка открыточки:


  В работе также использовала  и другие материалы любимого магазина СкрапВолшебница
     Приятного творчества, милые скрапфеечки,  спасибо что заглядываете в наш уютный бложик!!! Буду рада вашим комментариям)) Спасибо, что творите вместе со СкрапВолшебницей!)



2 комментария: