понедельник, 19 сентября 2016 г.

♥Итоги задания "Три компонента"♥

Добрый день, наши скрапфеечки!)

Сегодня мы к вам с итогами по нашему СкрапВолшебному заданию "Три компонента", участников было не так много, но зато те,  кто всё же решился смешать наши волшебные три компонента, получили прекрасный результат, все работы получились интересные и многодетальные, мы с радостью заглянули в ваши блогодомики и с интересом почитали ваши посты, поразглядывали детальки ваших работ.
Ну не будем вас томить, вот он ТОП-3 самых волшебных работ:






А победителем нашего задания становится...




Обязательно загляните к Наталье и рассмотрите детальки ее невероятно нежной и многодетальной работы!!! Поздравляем, Наталья чтоб получить приз (сертификат на сумму 300 руб. от нашего магазинчика ) - отправьте пожалуйста письмо с пометкой "победитель задания три компонента" на почту mane4kaperis@mail.ru., а также мы вас приглашаем подизайнерить вместе с нами в одном из следующих заданий, если вы согласны в этом же письме напишите нам о своём желании;)


         А сейчас мы узнаем кого же сегодня выбрал мистер Рандом, кто же получит  еще один подарочек - 63 анкерочка нашего производства

Поздравляем Яну Черных!!! Яна от вас ждем письмо на почту mane4kaperis@mail.ru с пометкой "Анкерочки, задание "Три компонента" ;)

Спасибо всем за участие, нам очень приятно, что вы вдохновляетесь в нашем блоге, будем ждать ваши работы и в других заданиях, до встречи !)

8 комментариев:

  1. Спасибо!!Спасибо за топ!!;))) Всех девочек поздравляю!! А у Натальи Копыловой нежнейшая работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за ТОП девочки!! Всех поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое, девочки! Очень приятно! Всех поздравляю!

    ОтветитьУдалить