пятница, 1 июля 2016 г.

♥Результаты задания "Детки-конфетки" и розыгрыш конфетки♥

Доброе, солнечное утро, друзья!!!

    Вот уже и первый месяц лета подошел к концу, мы надеемся, что вы успеваете не только скрапить, но и загорать на солнышке, купаться и много-много гулять)))! 
    А мы сегодня к вам с результатами задания Детки-конфетки !!! Ох сколько милейших работ нам посчастливилось увидеть, мы с большим интересом разглядывали ваши открыточки, тежики, странички, шкатулочки и альбомчики, в каждой работе было что-то особенно милое и трогательное и это не удивительно, ведь все эти изделия для детей или о детях!!! Спасибо вам всем за ту красоту, которой вы поделились с нами и с читателями нашего блога!)

Давайте же посмотрим наш прекрасный ТОП!!!









Девчата, этот баннер для вас♡

А победителем нашего задания становится ... ZiZi, Зина покорила нас своим нежным альбомчиком для малышки Амелии!!!


Зина, вы получаете 2 набора чудесной бумаги от нашего замечательного спонсора Bee shabby  и, конечно, баннер победителя:


     Милые скрапфеечки, вы понимаете, как сложно нам было выбирать, но правила есть правила, если вы не попали в ТОП, не расстраивайтесь, у нас еще будет много заданий и мы не сомневаемся, что каждая из вас может украсить один из следующих ТОПов!!!)

А это ещё не всё!) Мы ведь обещали разыграть один большой набор бумаги от Bee Shabby среди всех участников, сейчас мы узнаем кто же оказался самым удачливым сегодня...

И мы поздравляем Татьяну!!!
Девочки, чтоб получить ваши призы отправьте, пожалуйста, сообщение на нашу почту mane4kaperis@mail.ru с пометкой "Задание "Детки-конфетки".

И на этом наши подарки не закончились, ведь нам ещё нужно узнать кто же стал счастливым обладателем сертификата от нашего магазинчика СкрапВолшебница!!!

Ура, ура поздравляем Eliana!) Вас мы тоже просим написать письмо на почту mane4kaperis@mail.ru с пометкой "Конфетка от СкрапВолшебницы".

    А подизайнерить с нами в одном из следующих заданий мы приглашаем: Нику Лоренц,  Юлию Лукину и Зину, девочки, если вы согласны, ждем ваше письмо на почту mane4kaperis@mail.ru с пометкой: ПД по заданию "Детки-конфетки".


До новых встреч, наши дорогие!!! 
Спасибо, что украшаете наш блог своими творениями♡





20 комментариев:

  1. Спасибо девочки за ТОП!Так приятно находится среди такой красоты.Поздравляю всех девочек!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, что отметили мою работу :)
    Девочки, работы у всех потрясающие!))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, спасибо!! Очень приятно оказаться в ТОПе среди стольких красивых работ! Зина, твой альбом чудесен! Поздравляю! ))

    ОтветитьУдалить
  4. О, девочки, поздравляю всех участников, соглашусь, нас было много и выбрать лучших - непростая задача!!! Спасибо, что отметили меня, неожиданно и приятно одновременно!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, а нам вдвойне приятно, что Вы не прошли мимо молодого, еще только начинающего свое развитие блога. Спасибо Вам огромное, что творили вместе с нами!!! Спасибо за Ваши чудесные работы, за Ваши теплые слова, за Вашу положительную энергетику, которой Вы помогаете создавать уют и теплую атмосферу в нашем блогодомике!!! Я не могу выразить всю радость, которая переполняет... Спасибо от всего сердца!!! Мы Вас всех очень любим!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю всех победительниц!

    ОтветитьУдалить
  7. урааааааааааааааа!!!))))))))) спасибо за сертификат!

    ОтветитьУдалить
  8. Прекрасный ТОП, каждая работа очень нежная и волшебная! Умницы!
    И поздравляю победительницу конфетки))! Повезло ж)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо большое! Очень приятно оказаться в таком чудесном топе!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ого! Девочки, спасибо большое!!!!!)) Мои поздравления ТОПу!)

    ОтветитьУдалить
  11. Какие прекрасные, нежные, гармоничные и душевные работы победили!!!
    Поздравляю победителей с заслуженной победой, а Аню и ее помощниц с таким замечательным началом блога!

    ОтветитьУдалить
  12. Великолепный ТОП! Поздравляю девочек!
    И спасибо мистеру Рэндому, что выбрал меня в розыгрыше приза)

    ОтветитьУдалить