среда, 1 июня 2016 г.

♥ Задание "Детки-конфетки" ♥

Ещё раз здравствуйте, наши дорогие читатели, а вот и обещанное первое задание от блога СкрапВолшебница.

И конечно, все вы знаете, что в первый день лета во многих странах отмечается Международный день защиты детей. Прекрасный, светлый, добрый праздник! Так хочется, чтобы все детки на Земле были счастливыми и здоровыми! 

 Многие скрапфеечки любят детскую тематику, ведь так часто именно рождение малыша, вдохновляет молодую мамочку на творческие подвиги). Так рождаются милые папочки для документов, нежные открыточки с зайками, мишками и розовощекими малышами, а каких только детских альбомчиков не придумали наши скрапмастерицы!)) 
Поэтому мы решили, что первым в нашем блоге выйдет задание "Детки-конфетки"



А вот и правила участия в нашем задании:

  • Мы принимаем любые скрапработы на детскую тему с 1 по 26 июня 2016г. включительно.
  • ОЭ: Чипборд или фишка. Нам будет приятно, если в вашей работе вы используете  материалы магазина СкрапВолшебница, хотя это не является обязательным условием.
  • Обязательно размещение баннера задания с активной ссылкой в посте с работой.
  • Для участия в задании необходимо быть/стать нашим ПЧ!
  • С полными правилами можно ознакомиться здесь.
(Работы без выполнения данных условий не будут допускаться к голосованию команды и в розыгрыше приза участвовать не будут).

А вот и вдохновение от нашей ДК:



Для детского задания я решила сделать шкатулочку "Мамины сокровища" для малышки. Детская тема для меня самая любимая. Из ОЭ у меня чипборд ажурный уголок и надпись.




 Детская тема, так широка и многогранна, что мне захотелось сделать ещё и альбомчик для маленькой принцессы, покажу вам несколько разворотиков, а все подробности совсем скоро вы сможете увидеть в моем блоге. Здесь тоже много чипборда, он мне очень помогает в выстраивании композиций.






 Я очень обрадовалась нашему первому заданию, ведь что может быть прекраснее, чем творить для деток. Я давно хотела сделать мягонькую фоторамочку для своей доченьки, использовала любимую ткань Тильда, она настолько самодостаточна, что я постаралась не перегружать работу декором. 
 Из ОЭ у меня чипборд, люблю использовать его в своих работах.


А ещё нам безумно приятно, что спонсором нашего первого задания является российский производитель "Bee Shabby" 
Наши дизайнеры очень любят продукцию Bee shabby!!! Работать с ней одно удовольствие!
Победитель нашего задания получит 2 маленьких набора чудесной бумаги от Bee shabby 



А также среди всех участников мы разыграем еще один приз от нашего магазина Набор бумаги для скрапбукинга BABY  (30,48*30,48см.)

(Розыгрыш будет проведен, если в задании примут участие более семи скрапмастериц)

Ждём ваши чудесные работы до 26 июня (включительно)!!!




3 комментария:

  1. Малыш с баннера так приятно улыбается :))) Спасибо за чудесное задание!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Екатерина, рады что вас вдохновляют наши задания!!!

      Удалить
  2. Дорогие наши СкрапВолшебницы!!! Большое спасибо Вам всем за Ваши заявки!!! Спасибо, что вдохновились нашим заданием и творили вместе с нами!!! Нам очень-очень приятно;-) Скажу честно, мы не ожидали, что в первом задании нашего молодого блога будет столько участников, столько талантливых мастериц и столько красивых работ!!! Линки закрыты и скоро мы объявим результаты, наберитесь терпения. Скажу от себя, выбор сделать, ну, очень сложно...

    ОтветитьУдалить